«Битва тренеров» Разин vs Гулявцев закончилась в пользу первого

«Битва тренеров» Разин vs Гулявцев закончилась в пользу первого - Город Че

Счет на  10-й минуте матча открыл нападающий гостей Александр Кузнецов, но  через  пару минут Александр Петунин сравнял цифры на  табло. Этот счет  — 1:1  — сохранялся до  третьего периода. Лишь на  45-й минуте нападающий череповчан Евгений Бодров вывел свою команду вперед. Этот счети стал итоговым.

Сейчас «Северсталь» находится на  10-м месте таблицы Западной конференции с  37 очками. Следующий матч череповчанам предстоит уже на  выезде: в  среду, 8 января, они встретятся в  Риге с  местным «Динамо».

Главная новость по теме "Результата нет": "Северсталь" дома проиграла первый матч нового года

«Северсталь» разгромила минское «Динамо» - ИА Невские Новости Череповецкий хоккейный клуб победил «Динамо» из Минска со счетом 3:1. «Северсталь» проиграла первый период, но волевыми голами вырвалась вперед, затем увеличила преимущество.

26.01.2020
В образовательных учреждениях района активно проходят мероприятия, посвященные событиям Великой Отечественной войны Школьники Куркинского центра образования  стали участниками Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
12.02.2020 Газета Маяк
Обозреватель газеты «Маяк» Юрий Подгаецкий случайно принял участие в городском турнире по настольному теннису, прошедшем в вологодском спортивном клубе «Планета», и даже взошел на пьедестал почета!
07.02.2020 Газета Маяк
В городском любительском турнире, который прошел в минувшую субботу в вологодском спортивном клубе «Планета», один из лучших мастеров малой ракетки Вологодского района Сергей Сорокин из села Куркино вновь добился успеха.