Хоккейная «Северсталь» проиграла на выезде первый матч в плей-офф

ЦСКА-Северсталь
ЦСКА взял реванш за поражение в Череповце

26 февраля череповчане выиграли со счетом 6:4 на домашнем льду последний матч регулярного чемпионата - их соперниками были именно московские армейцы. Сегодня ЦСКА принимал «Северсталь» уже в рамках серии игр плей-офф. Исход встречи - 5:2 в пользу москвичей. Подробности и комментарии по итогу матча ожидаются в ближайшее время.

4 марта череповчане в Москве встретятся с ЦСКА еще раз. После этого команды переместятся в Череповец. Сейчас ЦСКА находится на втором месте таблицы Запад с 94 очками, «Северсталь» - на седьмом, в ее активе 75 очков.

Источник фото: ХК "Северсталь" Gorodche

Череповецкая «Северсталь» уступила московскому ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
09:31 03.03.2023 NewsVo.Ru - Вологда
ЦСКА-Северсталь - Город Че
ЦСКА взял реванш за поражение в Череповце 26 февраля череповчане выиграли со счетом 6:4 на домашнем льду последний матч регулярного чемпионата - их соперниками были именно московские армейцы.
23:51 02.03.2023 Город Че - Череповец
Фото скриншот трансляции Череповецкая "Северсталь" проиграла ЦСКА в первом матче плей-офф Кубка Гагарина.
23:40 02.03.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Фото ХК "Северсталь" Сегодня череповецкая "Северсталь" проведет первый матч в рамках серии с московским ЦСКА.
10:22 02.03.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец

Источник Официальный сайт КХЛ 4 марта в четырёх парах, встречающихся в первом раунде плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ, состоятся вторые матчи.
12:03 04.03.2023 ХК Авангард - Омск
23:10 03.03.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сегодня матчем «Факел» — «Химки» после зимней паузы возобновляется футбольный чемпионат Российской премьер-лиги.
16:22 03.03.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
5 марта. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». Судья – Игорь Панин (Дмитров). Начало в 16-00 Факты о матче - Пятый раз подряд «Арсенал» проведёт первый официальный матч года за пределами Тулы.
12:50 03.03.2023 ФК Арсенал - Тула
«Северсталь» проиграла первый матч плей-офф Фото:ХК "Северсталь" 2 марта началось противостояние с ЦСКА.
09:40 03.03.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
Казанский БК уступил ЦСКА в матче чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч закончился со счетом 91:77 в пользу московской команды (27:15, 26:24, 17:22, 21:16).
09:38 03.03.2023 TemaKazan.Ru - Казань
КУБОК РОССИИ. Перед «Краснодаром» стояла суперсложная задача. Несколькими днями ранее он в первом четвертьфинале Кубка России верхней сетки «Путь РПЛ» проиграл армейцам в Москве со счетом 0:3.
00:29 03.03.2023 Вольная Кубань - Краснодар
Казанцы потерпели первое выездное поражение в Единой Лиге ВТБ с 10 ноября, уступив в битве лидеров ЦСКА в Москве со счетом 77:91 и оставшись на 2-м месте в таблице регулярного чемпионата.
23:13 02.03.2023 БК Уникс Казань - Казань
Встреча завершилась со счетом 1:3 Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» в первом матче плей-офф на домашнем льду 2 марта.
22:40 02.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Волейболистки тульской «Тулицы-2» стартовали с поражения в домашнем 6-м туре Молодёжной лиги.
22:30 02.03.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
«Металлург» в первом матче плей-офф уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» Алексей МИКУШИН «Металлург» в первом матче плей-офф сезона 2022-2023 уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» — 2:4.
21:30 02.03.2023 КП Челябинск - Челябинск
«Железнодорожники» не забили ни одной шайбы в стартовой встрече первого раунда.
17:13 02.03.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Весеннюю часть сезона «Самара» открывает 3 марта домашним матчем с «МИНСКОМ».
13:57 02.03.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Начинается самое важное время сезона — плей-офф!
16:46 02.03.2023 ХК Авангард - Омск
Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Второй этап. 28-й тур. ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань).
12:38 02.03.2023 БК Уникс Казань - Казань
В четверг, 2 марта, на G-Drive Арене в Омске стартует четвертьфинальный матч плей-офф Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и новосибирской «Сибирью».
15:41 02.03.2023 Gorod55.Ru - Омск
"Краснодар" — ЦСКА. С мячом автор победного гола Эдуард Сперцян. Фото: ФК "Краснодар".
11:05 02.03.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
В первом матче серии плей-офф КХЛ подмосковный «Витязь» нанес поражение «Локомотиву» в Ярославле.
10:51 02.03.2023 Городской телеканал - Ярославль
Источник "Чемпионат.com" Тренер омичей отметил всю важность сибирского дерби и уверил, что преодолеет волнение.
13:12 02.03.2023 ХК Авангард - Омск

Меры пожарной безопасности на дачном участке - Газета Новая жизнь По данным статистики, ежегодно с наступлением весенне-летнего периода увеличивается количество пожаров в домах, банях, хозпостройках, расположенных за пределами городской черты.
Газета Новая жизнь
Писатель Николай Васильев представит свою новую книгу в Вологде (12+) - Вологда.РФ Фото: cultinfo.ru 28 мая в 18:00 в зале №12 Вологодской областной универсальной научной библиотеки пройдёт презентация книги «Тихий голос великого народа…» писателя, педагога и журналиста из Вельска Николая Васильева.