«Северсталь» потерпела разгромное положение в Нижнекамске

«Северсталь» потерпела разгромное положение в Нижнекамске - Вся.РФ

3 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» играла на выезде в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». В составе «Нефтехимика» хет-трик оформил Зак Митчелл (15-я, 37-я минуты, 31-я минута, в большинстве). Также отличились Ильдар Шиксатдаров (7-я минута), Павел Порядин (35-я минута, в большинстве) и Райан Мёрфи (39-я минута). У «Северстали» шайбы забросили Сергей Монахов (13-я минута) и Егор Чижиков (25-я минута). В итоге «Нефтехимик» разгромил «Северсталь» со счетом 6:2.

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин так прокомментировал поражение: «Опять тяжелый счет, но нисколько не стыжусь. По игре мы нисколько не проиграли».

Отметим, обе команды находятся вне зоны плей-офф. «Северсталь» — десятая на Западе с 48 очками в 56 играх. «Нефтехимик» — одиннадцатый на Востоке. У команды 52 очка в 54 играх.