Хоккейная «Северсталь» на выезде обыграла команду «Адмирал»

Матч прошел 26  ноября во  Владивостоке.

Первый период закончился равным счетом  — 2:2. Во  второй двадцатиминутке команды забили в  ворота друг друга по  шайбе и  ушли на  перерыв со  счетом 3:3.

Победителя не  удалось определить в  третьем периоде и  овертайме. В  серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости: игра завершилась счетом 4:5 в  пользу «Северстали».

После победы над «Адмиралом» череповецкая команда поднялась на  седьмое место в  турнирной таблице западной конференции. Всего «Северсталь» провела 35 матчей, из  них 15 выигрышных.

Следующий матч снова пройдет на  выезде. 28  ноября «Северсталь» встретится с  ХК «Сибирь».

Катерина Скресанова

Матч прошел 26 ноября во Владивостоке. Первый период закончился равным счетом — 2:2.
11:51 27.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
11:43 27.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец

В последней домашней игре «Нефтяник» встретился с «Зауральем». Матч начался с численного преимущества для хозяев поля, однако гости смогли выдержать давление.
15:38 29.11.2023 Министерство спорта - Казань
Во вторник, 28 ноября, на выездном матче в Казани тольяттинские хоккеисты «Лады» уступили местному «Ак Барсу» со счетом 2:0.
14:36 29.11.2023 Самарская Газета - Самара
Вчера, 28 ноября, хоккеисты «Зауралья» завершили выездную серию игр матчем в Альметьевске против «Нефтяника».
14:35 29.11.2023 Область 45 - Курган
  ХК «Родина» с крупным счётом проиграла в матче с московским «Динамо».
14:33 29.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
  Инструктор-методист Центра спортивных сооружений Наталья Секретарёва поделилась свежими новостями и рассказала о новых успехах наших спортсменов.
15:33 29.11.2023 Газета Серовский рабочий - Серов
В первые минуты матча команды обменялись голами, затем Абаканцы не раз заставили голкипера «Волги» хорошо поработать на свою команду, но упустив момент, пропустили в свои ворота.
18:31 29.11.2023 ХК Саяны-Хакасия - Абакан
Команда "СГАУ-Саратов" обыграла краснодарский "СКИФ" Гандболисты из команды "СГАУ-Саратов" в очередном матче мужской OLIMPBET Суперлиги победили команду "СКИФ" из Краснодара.
12:51 29.11.2023 Saratov24.TV - Саратов
Игра ВХЛ «Югра» - «Динамо-Алтай» пройдет 13 ноября Александр Коровниченко В прошлом матче победу со счетом 2:1 сенсационно одержали барнаульские хоккеисты.
14:40 29.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
В Мурманске 25-26 ноября, в спорткомплексе МГАТП, прошли заключительные матчи первого этапа Лиги мини-футбола ,,МегаСпорт’’ Мурманской области.
12:35 29.11.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Волейбольный сезон мужской Суперлиги продолжает набирать обороты. В игре очередного тура клуб из Казани дома сыграет с командой АСК.
11:34 29.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Очередной матч мужской OLIMPBET Суперлиги в Саратове между «СГАУ-Саратов» и «СКИФ» из Краснодара должен был стать очередным испытанием для молодой команды главного тренера команды аграриев  Дениса Кафтина.
11:17 29.11.2023 Вавиловский университет - Саратов
«Северсталь» завершила выездную серию победой над «Сибирью» Фото:ХК "Северсталь" Трудные матчи с командами Восточной конференции «сталевары» закончили победой в Новосибирске со счетом 1:2.
11:10 29.11.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
Четвёртый домашний и седьмой в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом матч для архангельской команды прошёл 28 ноября на стадионе «Труд».
11:10 29.11.2023 ИА Двина-Информ - Архангельск
Матч. Фото Татьяны Глюк Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» 28 ноября проиграли «Кузбассу» из Кемерова в домашней серии матчей чемпионата России по хоккею с мячом.
16:04 29.11.2023 Irk.Ru - Иркутск
ХК «Норильск» одержал победу над «Кристаллом» четвертую победу на выезде подряд.
14:03 29.11.2023 Северный город - Норильск
Командные соревнования по «классике» среди вузов в зачёт региональной Универсиады проходили 22-26 ноября в Краевом шахматном клубе.
12:40 29.11.2023 Федерация шахмат - Барнаул
Как сообщает региональное информагентство «Кузбасс», матч прошёл накануне в Иркутске.
13:33 29.11.2023 Кузбасс FM - Кемерово
В Ижевске прошел очередной матч в рамках Кубка Шелкового пути Виола Романова В следующий раз «Ижсталь» сыграет с командой «Рязань-ВДВ».
08:53 29.11.2023 Комсомольская Правда - Ижевск
Командные соревнования по «классике» среди вузов в зачёт региональной Универсиады проходили 22−26 ноября в Краевом шахматном клубе.
11:39 29.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул