"Результата нет": "Северсталь" дома проиграла первый матч нового года

"Результата нет": "Северсталь" дома проиграла первый матч нового года - Город Че

Череповчане уже на  пятой минуте открыли счёт: Кирилл Капустин юлестяще прошел от  своих ворот, сообщает ХК «Северсталь». Но  затем хозяева отдали инициативу гостям, которым помогло еще и  удаление у  череповчан. Оно повлекло шквал атак со  стороны игроков «Динамо». Однако Владислав Подъяпольский отбил их  все, и  первый период завершился со  счетом 1:0 в  пользу «Северстали».

Второй игровой отрезок начался вяло, но  через  4  минуты у  команд произошёл всплеск активности. Юрий Трубачёв подкараулил шайбу у  ворот минчан и  отправил её в  сетку. Через  40 секунд Шэйн Принс завершил сольный проход метким броском в  ближний угол.

В  середине встречи у  череповчан появился хороший шанс закрепить преимущество, когда гости остались втроём, но  реализовать большинство не  удалось.

В  третьем периоде нападающий гостей Михаил Стефанович сравнял счёт. А  на  49-й минуте «Динамо» и  вовсе вышло вперёд  — отличился Марк-Андре Граньяни.

До  конца матча «Северстали» не  удалось больше забить.

Голы: Капустин  — 1:0 (4:34), Трубачёв (Сизов, Якимов)  — 2:0 (23:55), Принс  — 2:1 (24:36), Стефанович (Ковыршин)  — 2:2 (42:02), Граньяни (Спунер)  — 2:3 (49:00, бол.).

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

— «Динамо» с  победой. У  меня было другое видение этой игры. Мы очень плохо играли первый период и  выиграли, хорошо играли второй, где единственная ошибка привела к  голу в  наши ворота. Две полуошибки, когда мы пропускали второй гол: после неточной передачи в  своей зоне, получился проброс и  проигранное вбрасывание. Удаление, которое мы получили, было очень глупое, рикошет, который привёл к  третьей шайбе в  наши ворота. Значит, где-то  недоработали, недонастроили команду. Сетовать на  везение или  невезение смысла нет. Лишний раз хочется извиниться перед  болельщиками за  результат. Опять только собрали их, только они начали хорошо за  нас болеть, а  результата нет.

Следующий матч череповчанам вновь предстоит дома  — 5 января они примут у  себя хабаровский «Амур», который сейчас тренирует бывший наставник «Северстали» Александр Гулявцев. Пока череповецкая команда находится на  10  месте в  зоне Запад с  37 очками.

«Северсталь» разгромила минское «Динамо» - ИА Невские Новости Череповецкий хоккейный клуб победил «Динамо» из Минска со счетом 3:1. «Северсталь» проиграла первый период, но волевыми голами вырвалась вперед, затем увеличила преимущество.

26.01.2020

JPG Файл - УМВД по Вологодской области В полицию города Череповца поступило сообщение о том, что охранники предприятия, совместно с участковыми уполномоченными полиции на парковке возле предприятия задержали жителя города Москвы 1973 г.р.
УМВД по Вологодской области
19.02.2020
Программа Губернатора «Культурный Экспресс: «Дорогами Победы» стартовала в Вологодской области - Правительство Вологодской области В поселке Шулма Череповецкого района накануне состоялось первое мероприятие проекта «Культурный Экспресс: «Дорогами Победы», который посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Правительство Вологодской области
20.02.2020
17 февраля в Музее студенческих отрядов Вологодской области на базе Вологодской ГМХА открылась экспозиция, посвященная 45-летию старейшего отряда Вологодской области – мото­агитпробега «Победа».
20.02.2020 Газета Маяк
В образовательных учреждениях района активно проходят мероприятия, посвященные событиям Великой Отечественной войны Школьники Куркинского центра образования  стали участниками Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
12.02.2020 Газета Маяк
Происшествие случилось в Заягорбском районе 16 февраля около 22 часов. По данным полиции, неизвестный злоумышленник повредил пять автомобилей во дворах на Первомайской, 37 и 35, Химиков, 26 и 32.
Администрация г.Череповец
20.02.2020
ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ - Газета Маяк На прошлой неделе в поселке Майский прошел традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти сотрудника РОВД Сергея Солодягина, погибшего при исполнении служебного долга в Хасавюрте (Дагестан).
Газета Маяк
20.02.2020
ПОЛИАТЛОНИСТЫ, ВПЕРЕД! - Газета Маяк Продолжают радовать высокими спортивными результатами юные полиатлонисты Вологодского района, воспитанники спортшколы «Олимп».
Газета Маяк
20.02.2020
На Всероссийских финальных соревнованиях клуба «Золотая шайба» среди сельских команд, которые проходили в башкирском городе Салавате, хоккеисты команды «Олимп» из поселка Майский стали серебряными призерами.
Обозреватель газеты «Маяк» Юрий Подгаецкий случайно принял участие в городском турнире по настольному теннису, прошедшем в вологодском спортивном клубе «Планета», и даже взошел на пьедестал почета!