Читайте новости Череповеца и Вологодской области об Анжи, а также содержащие упоминание об Анжи. Мы не просто собираем и храним все новости Череповеца и Вологодской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Анжи. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Уроженец города Красавино Великоустюгского района и воспитанник вологодской СДЮШОР-3 Владимир Полуяхтов в новом сезоне российской футбольной Премьер-лиги будет выступать за «Анжи» из Махачкалы.
Друзья погибших передали эту информацию сайту cherinfo.ru. Напомним, в ночь с 13 на 14 марта в Ярославской области погибли четверо взрослых жителей и один ребенок — 11-летний мальчик.
14.03.2017 Вологда-поиск
Словом, если последовать советам Силуанова, то в нашем футболе останется всего пять-шесть классных команд, а остальные опустятся до уровня второй лиги.
11.11.2016 Комсомольская правда
На 35-й минуте поединка счет открыл защитник «Динамо» Виталий Дьяков. Он реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Маритано Гильерме на полузащитнике Алексее Ионове.
30.11.2015 Комсомольская правда
Матч прошел на «Открытие-Арене» и завершился победой гостей — 2:1. Счет в матче открыл игрок «Анжи» Эбесилио на 27-й минуте встречи.