"Много позитивных моментов": "Северсталь" всухую проиграла первый матч с новым тренером

Хозяева открыли счет на 10-й минуте — отличился Анатолий Никонцев. До конца периода голов не было, безголевой оказалась и вторая 20-минутка. Исход матча во многом решил тот же Никонцев — на 52-й минуте он забил второй гол, а через пару минут Мартиньш Карсумс стал автором уже третьей шайбы в ворота «Северстали». Череповчанам же не удалось пробить ворота «Спартака» ни разу.

На пресс-конференции по итогам матча новый тренер череповецкого клуба Андрей Разин поделился впечатлениями, сказав, что у «Северстали» было «много позитивных моментов», но нет голов.

Следующий матч череповчане проведут снова на выезде — 1 декабря с нижнекамским «Нефтехимиком». Сейчас команда на 12-м месте зоны Запад с 20 очками.

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,