«Северсталь» выиграла первый матч в чемпионате КХЛ после олимпийского перерыва

«Северсталь» одержала важную победу в матче чемпионата КХЛ в Москве над ЦСКА. Первый период остался за армейцами. На 7 минуте Шалунов открыл счет. Во втором периоде сначала Матей Странски в численном большинстве сравнял результат, а затем Юрий Трубачев вывел «Северсталь» вперед.

В третьем периоде череповчане максимум внимания уделили обороне, а на 57 минуте в контратаке Юрий Трубачев забросил третью шайбу. И почти тут же Александр Мерескин забросил четвертую шайбу. В итоге 4:1 — важнейшая победа «Северстали», которая вернула её в первую восьмерку Западной конференции.

Накануне в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» в борьбе за плей-офф встречалась с московским ЦСКА.
16:11 28.02.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Фото: сайт severstalclub.ru 27 февраля 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой предпоследний матч в текущем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
16:10 28.02.2018 Wobla.Ru - Вологда
По информации пресс-службы хоккейного клуба «Северсталь», стартовая двадцатиминутка осталась за хозяевами.
14:05 28.02.2018 vse35.ru - Череповец
00:02 28.02.2018 Город Че - Череповец
Матч «Северсталь» — ЦСКА, состоявшийся сегодня в Москве, завершился со счетом 4:1 в пользу череповецкого клуба.
00:02 28.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
«Северсталь» выиграла первый матч в чемпионате КХЛ после олимпийского перерыва - 35media.Ru
«Северсталь» одержала важную победу в матче чемпионата КХЛ в Москве над ЦСКА.
23:02 27.02.2018 35media.Ru - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,
Газета Красное Знамя
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,