«Северсталь» на выезде проиграла "Ак Барсу"

«Северсталь», сражаясь в Казани с местным «Ак Барсом», открыла счет практически сразу же — на третьей минуте, а на пятой закинула еще одну шайбу в ворота соперников. На это в первом периоде «Ак Барс» также ответил двумя шайбами.

Во втором периоде хозяева вышли вперёд благодаря точному броску Владислава Кары, а на 55 минуте точку во встрече поставил Иржи Секач. Со счетом 4:2 череповчане уступили хозяевам матча.

Следующая встреча череповчанам предстоит уже на своем льду — 7 декабря они примут у себя китайский «Куньлунь РС».

Главная новость по теме Наденет ли ХК «Северсталь» розовые майки, а тренер — розовый пиджак?
Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.