"Северсталь" на выезде прервала серию из 10 поражений

Как  сообщает «Чемпионат», в  первом периоде голов не  было. А  во  втором Дмитрий Марковин реализовал численный перевес, воспользовавшись удалением Кирилла Капризова. Правда, последний в  третьем периоде сравнял счёт - это произошло на  55-й минуте. Но в основное время выявить победителя не удалось, а в  овертайме победный гол забил вновь Марковин.

Для  ЦСКА это поражение стало четвертым подряд, а череповчане прервали серию из 10 поражений. Сейчас они находятся на 12 месте таблицы зоны Запад с 22 очками. Следующий матч им предстоит вновь на  выезде  — 20 ноября они встретятся с  клубом «Сочи». Далее будет выезд в  Санкт-Петербург.

Сегодня же стало известно о  новых изменениях в  составе ХК «Северсталь»  — клуб покинули нападающие Иван Захарчук и  Владимир Королёв. Первый вошел в  команду перед  началом прошлого сезона, провёл в  ней 65  матчей, набрав 16 (9+7) баллов за  результативность при  показателе полезности (-17). Владимир Королёв по  ходу текущего сезона подписал пробный контракт с  «Северсталью».