Хоккеисты «Северстали» прервали серию из трех поражений

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" на домашнем льду обыграла ханты-мансийскую "Югру" со счетом 2:0. Таким образом череповчане прервали серию из трех поражений.

Победу хозяевам принесли шайбы Александра Щербины (26-я минута) и Олега Яшина (31-я минута).

Череповецкая команда прервала серию из трех поражений подряд.

В следующем матче 27 октября "Северсталь" сыграет дома с астанинским "Барысом".

Череповецкая "Северсталь" идет восьмой в Западной конференции, "Югра" - 13-я в Восточной конференции.

Василий Корешков

Хоккеисты «Северстали» прервали серию из трех поражений - Chere.Ru
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" на домашнем льду обыграла ханты-мансийскую "Югру" со счетом 2:0.
00:50 24.10.2017 Chere.Ru - Череповец
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на домашнем льду обыграла ханты-мансийскую «Югру» со счетом 2:0.
23:40 23.10.2017 Администрация г.Череповец - Череповец