Хоккей важнее!

Череповецкие хоккеисты очень робко начали встречу и уже в самом начале позволили хозяевам льда открыть счет. После пропущенной шайбы «сталевары» отодвинули игру от своих ворот и создали несколько хороших моментов, но отличиться не смогли.
Во втором периоде команда Александра Гулявцева получила семь удалений подряд, итогом которых стала еще одна пропущенная шайба.
Лишь в концовке второго игрового отрезка Странски вернул интригу в матч, отквитав один гол.
В заключительной 20-минутке «Локомотив» играл острее и не позволял череповчанам создавать моменты у своих ворот.
Итог встречи — поражение нашей команды 1:4. Следующий матч «Северсталь» проведет на родном льду против питерских армейцев.