«Северсталь» в гостях в драматичном матче обыграла «Сибирь»

Сегодня очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» в гостях победила «Сибирь». Матч завершился со счётом 5:4 в пользу команды Андрея Разина.

К девятой минуте первого периода Владислав Кодола и Егор Бабенко сделали счёт 2:0 в пользу «Северстали». На 12-й минуте Александр Логинов сократил разрыв до минимума. Второй период также остался за череповецким клубом. В составе «Северстали» отличились Вадим Кудако и Картер Эштон, на что новосибирская команда ответила только шайбой Владимира Первушина. В заключительной трети защитник «Сибири» Константин Климонтов впервые отличился в составе нового клуба, а спустя полторы минуты Дмитрий Саюстов восстановил равновесие. Однако перевести игру в овертайм «Сибири» не удалось — Игорь Гераськин принёс победу гостям, забросив шайбу за три минуты до конца третьего периода.

КХЛ — регулярный чемпионат
11 января 2019, пятница. 15:30 МСК

Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец)  4:5 (1:2, 1:2, 2:1)

0:1 – Кодола (Петунин, Марковин) – 06:32 (5×5), 0:2 – Бабенко (Кудако, Эштон) – 08:55 (5×5), 1:2 – Логинов (Принс, Пельтола) – 11:33 (5×4), 1:3 – Кудако (Бабенко) – 24:03 (5×5), 2:3 – Первушин (Романцев) – 27:44 (4×5), 2:4 – Эштон (Кинрейд) – 34:20 (5×5), 3:4 – Климонтов (Миловзоров, Саюстов) – 54:56 (5×5), 4:4 – Миловзоров (Логинов, Михайлов) – 56:22 (5×5), 4:5 – Гераськин (Трубачёв, Вовченко) – 57:16 (5×5)

Светлана Заборская - серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам - Центр спортивной подготовки Два дня, 27 и 28 марта 2024 года в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» прошли Всероссийские соревнования «89-й Праздник Севера».