Череповецкие ориентировщики блестяще выступили в первенстве России

В поселке Цвелодубово Ленинградской области прошло первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди юниоров, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 17 регионов России. Вологодскую область представляли воспитанники ДЮСШ № 4  из Череповца.

Соревновательная программа включала в себя четыре дисциплины: маркированная дистанция, эстафеты, комбинированная дистанция и дистанция в заданном направлении. В первый день на маркированной дистанции Евгений Генералов стал победителем по группе юниоров до 21 года и выполнил норматив Мастера спорта. Ирина Чернова заняла 3 место по группе девушек до 15 лет.

Во второй день череповаецкая команда выиграла эстафету. В её составе бежали Ирина Чернова Ирина, Юлия Паутова и Софья Казникова. Также по-чемпионски завершили свою эстафетную гонку юноши в группе до 15 лет. В команде были Денис Пушкин, Никита Шнуровский и Михаил Дидик.  Команда в составе Стефанович Максим, Лебедев Даниил, Мухин Матвей финишировала третьей  среди юношей до 18 лет. В заключительный соревновательный день на дистанции в заданном направлении Денис Пушкин стал бронзовым призером. С череповецкой командой работали тренеры ДЮСШ № 4 Ирина Майорова и Надежда Баландина.

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди юниоров, юношей и девушек прошло в Ленинградской области.
13:25 20.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
Череповецкие ориентировщики блестяще выступили в первенстве России - 35media.Ru
В поселке Цвелодубово Ленинградской области прошло первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди юниоров, юношей и девушек.
12:13 20.02.2018 35media.Ru - Череповец
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.